HTC Desire X: российская стоимость и срок появления в продаже

"center">HTC Desire X: российская стоимость и срок появления в продаже
"center">Как стало знаменито Hi-Tech@Mail.Ru, HTC в быстром медли начнет реализацию в Рф собственного новейшего телефона Desire X, официально представленного в рамках выставки IFA 2012. Новость поступит в продажу в середине октября, а ее стоимость будет на уровне 16 000 рублей.


%27news-id-21119%27>Напомним, по чертам устройство находится где-то в центре меж экономным Desire C и One V. Телефон работает под управлением Android 4.0, а снутри у него находится двухъядерный гигагерцовый процессор Qualcomm MSM8225 из линейки Snapdragon S4 Play и 768 МБ оперативной памяти.
Экран новинки производит приятное воспоминание - это 4-дюймовая Super LCD с разрешением 480 x 800 пикселей. В HTC сказали, что в мониторе использована особая разработка оптической ламинации(как в флагманском One X), таковым образом Desire X "несет высочайшие технологии в экономный сегмент". Наиболее дорогие телефоны подсказывает и крышка, сделанная из софттач-пластика.
Прирастить фотографию Прирастить фотографию
Телефон не таковой уж и узкий - 9,69 мм. Под крышкой у него батарея на 1650 мАч, разъем для microSD и настоящей SIM-карты. К слову покупка microSD-карточки фактически нужна - внутренней памяти всего 4 ГБ.
5-мегапиксельную камеру нельзя именовать мощной стороной новинки: она не может снимать видео с разрешением выше 480р, скорострельность тоже низка — всего 2 кадра в секунду(к образцу, в One V этот показатель - 5 к/с).