Alcatel выпустила 7-дюймовый планшет OneTouch T10

"center">Alcatel выпустила 7-дюймовый планшет OneTouch T10Рынок планшетных компов дословно завален предложениями разных компаний. В то же время в секторе 7-дюймовых Android-планшетов такового не наблюдается. Тут есть место, где развернуться игрокам базара. Руководителями в категории «миниатюрный планшет», непременно, являются решения Amazon Kindle Fire и Google Nexus 7. Встречайте новенького базара – OneTouch T10 бренда Alcatel.


%27news-id-21192%27>Планшет Alcatel OneTouch T10 оборудован 7-дюймовым экраном разрешением 800 x 480 пикселей, гигагерцовым одноядерным процессором Rockchip, оперативной памятью на 1 Гб, внутренним накопителем объемом 4 Гб и расширительным слотом для карт microSD. Устройство работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich, в то время как фавориты базара употребляют Jelly Bean.

По безызвестной причине информацию о стоимостях и дате релиза Alcatel открывать не стала. Но ожидается, что OneTouch T10 будет предложен по стоимости около 170 баксов.