Samsung Galaxy S4 получит шикарный дисплей

"center">Samsung Galaxy S4 получит шикарный дисплейОдной из новейших тенденций уходящего года на базаре телефонов стало появление 5-дюймовых Full HD матриц. Пока изготовители делают только 1-ые шаги, но теснее на данный момент можнож наверное сказать, что топ-смартфоны почти всех(ежели не всех)Android-вендоров в 2013 году обзаведутся мониторами с разрешением 1920 х 1080 пикселей.


%27news-id-21696%27>Одно из корейских изданий опубликовало эксклюзивную информацию, полученную типо от 1-го из официальных представителей Samsung. Утверждается, что в рамках выставки CES 2013, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе, корейская компания покажет 4,99-дюймовый Full HD Super AMOLED экран.
С учетом того, что все другие изготовители, которые выпустили либо планируют в наиблежайшее время выпустить Full HD телефоны(HTC, Sony, Sharp и OPPO), употребляют LCD-матрицы, Samsung сумеет создать "выделяющиеся из толпы" флагманы.

"center">

Ожидается, что Super AMOLED матрица Samsung будет ультратонкой, употреблять малюсенько энергии и сумеет выделиться посреди соперников яркостью и контрастностью. Представитель корейского производителя также заявил, что плотность пикселей в мониторе будет сочинять 441 ppi — в этом случае точки фактически неразличимы даже для самого острого зрения. Общее создание матриц стало вероятно благодаря совмещению текущего FMM-метода и продвинутой технологии LITI.

C учетом того, что Galaxy S4, по слухам, будет представлен во втором квартале последующего года, у Samsung еще много медли, чтоб успеть оснастить новейший флагман потрясающей матрицей. Тем наиболее в свете того, что главные соперники к этому медли, быстрее всего, успеют вывести на рынок свои Full HD телефоны — на CES 2013 нам покажут один либо два аппарата Sony, не за горами и анонс HTC Deluxe.

Напомним, ранее стало знаменито, что Galaxy S4 получит сверхмощный четырехъядерный чип Exynos и 13-мегапиксельную камеру. Итоговая картина начинает потихоньку складываться.