Концепт смартфона HTC Legend HD+ на платформе Tegra 4

"center">Телефон HTC Legend образчика 2010 года был занимательным и удачным продуктом тайваньского производителя. Сейчас он теснее неактуален, но у поклонников марки остались о нем самые теплые воспоминания, и телефон полностью мог бы обрести новейшую жизнь, представ в вполне обновленном виде. Проэктировщик Хасан Каймак(Hasan Kaymak)представил концепт телефона HTC Legend HD+.


%27news-id-22159%27>В объяснениях к концепту создатель указал современные технические свойства, это мобильный процессор NVIDIA Tegra 4, который еще не был официально анонсирован. По подготовительным данным, этот четырехъядерный чип до 6 разов производительнее процессора третьего поколения. Как можнож додуматься по наименованию, HTC Legend HD+ оборудован экраном высочайшего разрешения, в данном случае речь следует о экране SLCD3 Full HD с 5-дюймовой диагональю.

На задней панели телефона расположена 13-мегапиксельная камера, которая поддерживает технологию ImageSense, а для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера с 3-мегапиксельным детектором. Высококачественный звук обеспечивается технологией Beats Audio, любопытной находкой является функция NFC-разблокировки, наружный чип для нее поставляется в комплекте. Создатель также показывает, что на борту HTC Legend HD+ имеются 2 Гбайт оперативной памяти и интегрированный накопитель на 32 Гбайт. Размер аккума сочиняет 3250 мАч, поддерживается беспроводная зарядка. Все это умещается в корпусе шириной 8,8 мм и весит 140 грам.