MSI показала игровой ноутбук GS70 Stealth с тремя видеовыходами и сенсорным экраном вместо тачпада

"center">Предварительные данные о ноутбуке MSI GS70 Stealth просочились в Сеть накануне открытия выставки Computex 2013 – шведский источник тогда поделился информацией о том, что в состав лэптопа вошла дискретная 3D-карта Nvidia GeForce GTX 765M. Сейчас, когда появились изображения новинки, можно сказать, что довольно высокопроизводительная 3D-карта – не единственная особенность лэптопа.


%27news-id-24038%27>MSI решила заменить традиционную сенсорную панель управления курсором сенсорным же экраном - подобно тому, как это сделано в ноутбуке Razer Blade Pro. Однако если в Blade Pro сенсорный экран находится справа от клавиатуры, то в MSI GS70 Stealth – аккурат под ней, на месте сенсорной панели. Собственно, версия ноутбука с обычной сенсорной площадкой вместо экрана, по данным источника, будет выпущена в августе текущего года по цене от $1700, а вот обретет ли коммерческое будущее версия ноутбука с двумя дисплеями – пока вопрос.

Что касается самого лэптопа, то он получил простой, не сенсорный дисплей диагональю 17,3 дюйма разрешением Full HD, клавиатуру с подсветкой, над которой потрудились специалисты из SteelSeries, сетевой контроллер Bigfoot Killer NIC и будет доступен в конфигурациях с двумя SSD, объединенными в массив RAID.

Среди интерфейсных разъемов лэптопа – четыре порта USB 3.0, гнездо RJ-45, слот для карт памяти SD, три стандартных гнезда для подключения звуковых систем и сразу три видеовыхода: HDMI и два Mini DisplayPort.

К сожалению, больше подробностей о ноутбуке нет.