Новые смартфоны BlackBerry сменят название

"center">До конца текущего года новейший модельный ряд компании BlackBerry пополнится еще 2-мя телефонами, один из которых не разов мелькал в новинках. Имется в виду моноблок А10 с кодовым именованием Aristo, который, вероятно, ожидает переименование.



%27news-id-24859%27>Напомним, что А10 обязан придти на смену модели Z10, выпущенной в январе этого года, и стать новеньким флагманом, а его, вероятно, новое имя звучит как Z30.

BlackBerry A10 является телефоном среднего уровня, ежели судить по тем данным, что на данный момент имеются в Глобальной Сети. Он выполнен в классическом форм-факторе, то есть является сенсорным моноблоком без намеков на аппаратную клавиатуру. Когда он поступит в продажу либо желая бы будет анонсирован — пока не знаменито.

Совместно с Z30 компания BlackBerry собирается выпустить телефон Z15, намного наиболее занимательный в плане функциональности. У него все-таки есть аппаратная QWERTY-клавиатура, которая прячется под экраном. Z15 является вертикальным слайдером, который, ежели судить по снимку, наделен великим сенсорным экраном.

Все свойства BlackBerry Z15 окружены скрытой, и выяснить их пока никак не удается. Программная сочиняющая у данной модели и будущего флагмана А10, быстрее всего, будет схожей — не взирая же BlackBerry выпустила новейшую версию собственной операционной системы с индексом 10.1.

"center">

В истиннее время канадский производитель издаёт три телефона — сенсорный моноблок Z10 с великим тачскрином, а также модели Q5 и Q10, наделенные настоящей QWERTY-клавиатурой. У их она размещена на внешней панели, то есть это прямые отпрыски телефонов BlackBerry серии Bold.