«Умные» часы inWatch One с поддержкой GSM-связи

"center">Схоже, разработкой «умных» часов на данный момент не занят лишь ленивый. Еще одно известие о таком устройстве пришло из Китая, где начались реализации мини-компьютера inWatch One.



%27news-id-24919%27>Новость предназначена для ношения на запястье. Она оборудована сенсорным 1,54-дюймовым экраном с разрешением 240x240 точек и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц(модель не уточняется). Гаджет оснащён камерой с 2-мегапиксельной матрицей, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также приёмником системы спутниковой навигации GPS.

Создатели inWatch One предусмотрели разъем для SIM-карты. Новость поддерживает голосовые вызовы и размен данными в сетях GSM 900/1800 МГц. Кормление обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 500 мАч.

"center">

На часы инсталлирована переработанная и приспособленная под маленький экран операционная система Android 4.0, получившая заглавие inDroid. Она имеет интеграцию с знаменитыми в КНР сервисами, таковыми как WeChat, Sina Weibo, QQ и Baidu Music.

Приобрести inWatch One можнож по ориентировочной стоимости в 300 баксов.