Универсальный портативный внешний аккумулятор Genius ECO-u1000 представлен в Украине

"center">Универсальный портативный внешний аккумулятор Genius ECO-u1000 представлен в УкраинеНа Украине представлен новейший продукт – всепригодный портативный наружный батарея Genius ECO-u1000, с элементами класса А производства Samsung для подзарядки телефонов и планшетов.


%27news-id-25068%27>Емкость новинки сочиняет 10400 мАч. Это значит, что при полном заряде аккума можнож до 4 разов зарядить самый сильный телефон либо наиболее 2-ух разов хоть какой 7-дюймовый планшет. При этом данное решение поддерживает телефоны и планшеты всех знаменитых производителей, включая Acer, ASUS, Apple, HTC, Samsung, Nokia и Sony.

С поддержкою Genius ECO-u1000 можнож сразу подзаряжать два мобильных решения(сила тока 2,1 и 1 А). Для этого надобно соединить портативное устройство с аккумом средством встроенного кабеля Micro USB, или подключить его к одному из 2-ух портов USB. В процессе зарядки можнож продолжать воспользоваться телефоном либо планшетом.

"center">

Благодаря роскошному дизайну, черному либо белоснежному цвету корпуса и малому весу(248 грам), новость будет великолепно смотреться с хоть каким телефоном и планшетом. Интегрированный кабель Micro USB дозволяет не носить излишние электропровода и подзаряжать свое мобильное устройство на ходу. А оставшийся уровень заряда ECO-u1000 можнож узреть на светодиодном индикаторе.

"center">

На Украине рекомендуемая стоимость новинки сочиняет 519,2 гривны / $65.