Флагманский смартфон Samsung 2014 года может получить 16-Мп OIS-камеру

"center">Samsung теснее вывела на рынок 16-Мп телефон Galaxy S4 Zoom, но там речь быстрее идёт о настоящем малогабаритном фотоаппарате с функциями телефона. В последующем 2014 году, сообразно свежим распространившимся слухам, Samsung может также начать оснащать свои флагманские аппараты вроде Galaxy S5 камерами с 16-Мп фотосенсором.



%27news-id-25138%27>Сообщается, словно в истиннее время Samsung занята разработкой модуля камеры, который получит 16-Мп детектор с задней засветкой(BSI)и системой оптической стабилизации(OIS). К раскаянию, ждущие появления OIS в новеньком Galaxy Note III могут быть разочарованы — утверждается, что Samsung не смогла достигнуть достаточного объёма поставок модулей камеры с системой оптической стабилизации, так что данная функциональность была исключена из будущего планшетофона.

"center">

В Galaxy S4 южнокорейская компания достигнула полностью хорошего свойства встроенной 13-Мп фотокамеры, так что очень занимательно, как лучше будет 16-Мп фотосенсор, совмещённый с системой оптической стабилизации. Выход же планшетофона Note III ожидается совершенно быстро — 4 сентября.