IFA 2013: смартфон Sony Xperia Z1 представлен официально

"center">В ходе анонса Sony Xperia Z1 подтвердились знаменитые нам ранее спецификации новинки и раскрылись новейшие подробности условно камеры, ее способностей, а также необыкновенностей защитных частей корпуса телефона.



%27news-id-25315%27>Sony Xperia Z1 получила главную камеру с 1/2,3-дюймовым CMOS-сенсором Exmor RS для мобильных устройств, широкоугольным объективом Sony G Lens с фокусным расстоянием 27 мм и диафрагмой F2.0. Разрешение детектора – 20,7 Мп. Посреди занимательных необыкновенностей камеры стоит выделить ряд прибавлений и функций: к образцу, Social live дозволяет организовывать трансляции в Facebook в режиме настоящего медли, а Timeshift burst умеет за 2 секунды сделать 61 снимок, из которых позже можнож выбрать более успешные кадры. Еще одной занимательной функцией можнож именовать Info-eye, которая представляет собой зрительный поиск с поддержкою камеры, информирующий юзера о отысканных вокруг предметах.

Что дотрагивается корпуса Sony Xperia Z1, то он представляет собой узкий монолитный дюралевый блок с задней и передней панелями из закаленного стекла. Соответствие эталону IP55 и IP58 дозволяет телефону не опасаются пыли и работать под водой на глубине до 1,5 м. в течении 30 минут.

"center">

Кстати, на нашей памяти Sony Xperia Z1 одно из немногих устройств, которое по случаю собственного официального анонса получило так много доскональных видеороликов о себе и собственных способностях.

Отметим также, что во время анонса телефона о его стоимости не сообщалось, но не прошло и пары дней, а мы теснее знаем – рекомендованная стоимость Sony Xperia Z1 составит $ 730; дата начала старта продаж – 16 сентября.