Ноутбук Dell Latitude 3330 для учеников и студентов уже на Украине

"center">Ноутбук Dell Latitude 3330 для учеников и студентов уже на УкраинеКомпания Dell представила новейший ноутбук Dell Latitude 3330, который предназначен в большей ступени для учащихся и студентов. Он владеет всеми необходимыми техническими чертами для очень действенного обучения и совместим с иными решениями и услугами Dell в сфере образования.



%27news-id-25353%27>Ключевое превосходство мобильного компа Dell Latitude 3330 состоит в его моментальном внедрении и легкой интеграции в существующую ИТ-инфраструктуру школ, что веско ускоряет сроки включения в учебный процесс и содействует экономии медли и средств. Он спроектирован для настоящей работы под управлением ОС Microsoft Windows 8, Windows 7, Windows XP и Linux Ubuntu. При этом новость поддерживает целый ряд док-опций, и ее можнож просто подключать к разным схемам оснащения парт и потрясающих комнат, обеспечивая удобство демонстраций, обучения и очень увеличивая время продуктивной работы в классе. А глубочайшая интеграция Dell Latitude 3330 с водящими в отрасли системами управления Dell KACE и Microsoft System обеспечивает прыткое внедрение и конфигурирование, а также наиболее обычное управление установкой обновлений.

Модель Dell Latitude 3330 выполнена в легком и крепком корпусе, выдерживающем обращение даже самых молодых учащихся. Ноутбук просто располагается на парте, и его просто носить с собой. При этом устройство обеспечивает высшую производительность и время работы от батареи до 10 часов.

Новость вооружена 13,3-дюймовым экраном с антибликовым покрытием и веб-камерой с HD-разрешением 720p для комфортной общей работы в виртуальном классе. Dell Latitude 3330 дает выбор технологии хранения данных — от обыкновенного обычного твердого диска до высокопроизводительного SSD-накопителя, обеспечивая максимальную долговечность и быстроту отзыва системы.

С начала сентября Dell Latitude 3330 доступен для украинских покупателей с предустановленной ОС Windows 7. Его стоимость составит от 6 365 грн. / $796 и выше в зависимости от конфигурации.