Подготовку ASUS FonePad HD 7 подтвердил сайт Bluetooth SIG

"center">Подготовку ASUS FonePad HD 7 подтвердил сайт Bluetooth SIGПоявившиеся в прошедшем месяце слухи о приготовляющемся планшете ASUS FonePad HD 7 вполне соответствую реальности. Действительность существования новейшего устройства подтвердил сайт организации Bluetooth SIG, опубликовавший его фото.



%27news-id-25450%27>Группа Bluetooth SIG также подтвердила слухи о том, что FonePad(модель K00E)основан на двухъядерном процессоре Intel Atom Z2560 Clover Trail+ в отличие от предшественника, в котором употребляется чипсет Intel Atom Z2420 Lexington.

Как и сообщалось ранее, FonePad последующего поколения обустроен 7-дюймовым емкостным экраном с разрешением 1280х800 точек, 2-мя динамиками(видны на фронтальной поверхности планшета), поддерживает 3G-сети.

В слухах также сообщается о тыльной 5-Мп камере, 1 Гбайт оперативной памяти, от 8 до 32 Гбайт интегрированной флеш-памяти и операционной системе Android 4.2 Jelly Bean на борту.

Модель ASUS FonePad доступна в Европе с апреля по стоимости 230 евро. Последующая версия будет дороже, но ненамного. Сроки появления ASUS FonePad HD 7 в продаже пока безызвестны.