Samsung подтвердила анонс в октябре смартфона с изогнутым дисплеем

"center">Samsung подтвердила анонс в октябре смартфона с изогнутым дисплеемСхоже, в этом году выхода телефонов Samsung с эластичным экраном ожидать не идет, и слухи о будущем выходе Galaxy Note 3 с сходственным экраном являются незапятанной воды выдумкой.



%27news-id-25567%27>Совместно с тем, южнокорейская компания подтвердила, что подготовила для собственных поклонников новое устройство, которое представит в октябре. На проходившем в среду в Сеуле мероприятии, посвященном запуску фаблета Samsung Galaxy Note 3, президент и глава подразделения продаж и маркетинга департамента IT и мобильных коммуникаций Samsung Electronics Ди Джей Ли(D.J. Lee)произнес по этому предлогу дословно последующее: «Мы планируем представить в октябре в Южной Корее телефон с изогнутым дисплеем».

Невзирая на то, что Samsung не разов показывала эластичные мониторы, для выхода на общее производства нужно решить еще ряд заморочек. Кроме гибкости, новейшие мониторы обязаны быть довольно тонкими, владеть стойкостью к температурным перепадам и быть, к тому же, дешевыми. В любом случае, изогнутый экран является последующим шагом в направлении творения эластичных экранов.