Новый смартфон LG G Pro Lite с 5,5-дюймовым дисплеем и емкой батареей

"center">Компания LG Electronics(LG)представила миру собственный новый телефон – LG G Pro Lite с 5,5-дюймовым экраном и неповторимыми функциями пользовательского интерфейса. Эта новость нацелена на жителей нашей планеты, которые оценивают практичность и предпочитают устройства с великим экраном.



%27news-id-25911%27>Новость владеет сильной батареей емкостью в 3140 мАч, 2-мя стереодинамиками, а также поддержкой 2-ух SIM-карт с возможностью прыткого переключения меж ими с поддержкою «горячей» клавиши. Править 5,5-дюймовым экраном можнож стилусом, который размещается в особом слоте в корпусе телефона. Раздельно идет отметить дизайн экрана с ультратонкой рамкой по бокам и узкий корпус, умышленно спроектированный для применения одной рукою.

"center">

Кроме превосходной аппаратной комплектации LG G Pro Lite владеет практичными и комфортными функциями пользовательского интерфейса. В частности, функция «Тук-Тук» дозволяет разблокировать телефон либо установить дремлющий режим двойным касанием к экрану. С функцией «Видеопауза» вы сможете приостановить и возобновить запись в хоть какое время, а потом собрать целостное видео. «QSlide» предоставляет возможность управления 3-мя разными прибавлениями в одном окне. «QuickMemo» дозволяет делать мгновенные заметки без необходимости открытия отдельного прибавления. А функция «QTranslator» поможет моментально перевести слова, словосочетания и предложения – юзеру необходимо просто навести камеру на объект, и программа считает текст через объектив.

"center">

Мировые реализации LG G Pro Lite стартуют в этом месяце в Латинской Америке, а потом телефон покажется на базарах Азии, Рф, Китая, Индии и Близкого Востока. Сроки поставок в Украину и стоимость будут сообщены дополнительно.