Apple будет анонсировать по два iPhone в год

"center">Каждый год Apple будет анонсировать не один, а два новейших телефона. Это аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти(Katy Huberty)сообразила из разговора с главой южноамериканской компании Тимом Куком(Tim Cook)и ее денежным начальником Питером Оппенгеймером(Peter Oppenheimer).



%27news-id-26216%27>Напомним, что в 2013 году были представлены две телефонные новинки под брендом Apple — iPhone 5s и iPhone 5c. Не считая того, в прошедшем году линейка планшетных компов iPad с 9,7-дюймовыми мониторами пополнилась 2-мя моделями.

Таковым образом, у калифорнийского великана есть опыт обновления мобильного ассортимента 2-мя устройствами в год. Apple может пользоваться им в будущем, так как высочайший спрос на гаджеты принуждает производителей поменять стратегию работы на базаре. Компания Тима Кука теснее внесла в нее корректировки, отказавшись освежать модельный ряд плееров iPod в теперешнем году.

Кроме устройств, для Apple главным делом являются сервисы. По воззрению Кэти Хьюберти, компания получит новейшие источники заработков опосля того, как свяжет свою многомиллионную армию юзеров iTunes с технологией определения отпечатков пальцев Touch ID для совершения безопасных покупок в интернет-магазинах.