В следующем году Samsung выпустит планшеты с экраном AMOLED

"center">Не так давно мы извещали, что в борьбе за рынок планшетов Samsung может в последующем году оснастить свои решения 16-Мп камерой. Сейчас же на конференции Analyst Day в Корее в пребывании 350 аналитиков Samsung поделилась некими планами на 2014 год.



%27news-id-26220%27>Компания хочет применять технологию органических кристаллов AMOLED для экранов планшетов, что обязано не лишь повысить контрастность, но и прирастить время работы от батареи благодаря неимению общей подсветки: свет излучает каждый пиксель в отдельности. А при использовании режима для чтения на чисто чёрном фоне можнож достигнуть более заметных характеристик энергосбережения.

В планах Samsung — реализовать 42 млн планшетов в последующем году, то есть создать серьёзную конкуренцию Apple. Для этого компании придётся много потрудиться и выпустить вправду симпатичные решения. Схоже, компания будет применять подход диверсификации, стараясь широким ассортиментом продукции охватить как можнож большее число покупателей.

В быстром медли корейский производитель представит Samsung Galaxy Note с 12,2" экраном. В разработке также находится ещё наиболее габаритный 13,3" планшет Samsung. Вероятно, им станет ранее упоминавшаяся модель с 2-мя операционными системами: Android и Windows RT.