HTC M8 получит пятидюймовый экран и SoC Qualcomm Snapdragon 800

"center">HTC M8 получит пятидюймовый экран и SoC Qualcomm Snapdragon 800В Сети продолжают появляться слухи условно наместника телефона HTC One. По данным источника, идущая на смену ему модель HTC M8 затмит предшественника по ряду характеристик, но никаких революционных конфигураций не предвидится.



%27news-id-26366%27>Разрешение экрана HTC M8 составит те же 1920 х 1080 точек при диагонали 5 дюймов, т.е. плотность пикселей даже снизится с теперешних 469 до 440 точек на дюйм. Базисом для телефона выступит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800. Ее производительность, непременно, выше, ежели у модели Snapdragon 600, использующейся в HTC One. В конце концов, сообщается, что работать HTC M8 будет под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

Ежели все окажется так, как извещает источник, то наместнику HTC One непросто придется в борьбе с иными флагманскими устройствами. Ведь, к примеру, в распоряжении тех же аппаратов Samsung в последующем году полностью могут оказаться 64-разрядные процессоры(четырех- либо восьмиядерные)и мониторы WQHD. И наверное этими компонентами сумеют похвастать не лишь флагманы Samsung.

Выпуск наместника HTC One ожидается в первом квартале последующего года.