Прототип Apple iPad mini 3 с Touch ID замечен в Сети

"center">Французский ресурс Nowhereelse.fr, часто делившийся с чтецами достоверной информацией и прогнозами, опубликовал фото, приблизительно принадлежащее планшету Apple iPad mini третьего поколения. Быстрее всего, он получит заглавие iPad mini 3.



%27news-id-26500%27>С момента выхода iPad mini 2 прошло не так уж и много медли, потому вряд ли идет ожидать анонса его наместника в наиблежайшее время. Но нельзя отрицать возможность того, что у Apple теснее полным ходом следует работа над последующей моделью. Совместно с тем, этот планшет полностью может быть и продуктом деятельности китайских умельцев.

Судя по фото, новенькая версия iPad mini 3 вооружена сканером отпечатков пальцев Touch ID. Никаких подробностей о ее свойствах источники не сказали. Остается полагаться на появление новейших утечек инфы, которые подтвердят либо опровергнут эти данные. Идет отметить, что для Apple является обычным соблюдение режима завышенной секретности для приготовляющихся устройств, потому получить информацию о новостях почаще удается у партнеров компании.