Тайваньский ресурс подтвердил слухи о металлическом корпусе Galaxy S5

"center">Последующий флагманский телефон Samsung Galaxy S5, как ожидается, выйдет в первой половине 2014 года. Вероятно, новинку представят в марте, либо даже в феврале. Слухи о новеньком устройстве теснее не 1-ый месяц курсируют в Сети, равномерно обрастая новенькими подробностям. Сообразно данным информаторов, одной из важных необыкновенностей новейшего флагмана будет железный корпус.



%27news-id-26620%27>Этот слух отыскал доказательство в недавней публикации ресурса emsodm, сообщившего о получении тайваньским производителем Catcher заказа на изготовка железных корпусов для Galaxy S5 в декабре 2013 грам. О том, что Catcher выбран южнокорейской компанией в качестве дилера корпусов телефонов, стало знаменито еще в сентябре этого года.

"center">

По данным emsodm, Catcher теснее поставила Samsung часть заказанных корпусов. Как говорят источники, Catcher получила подряд на изготовка 10-30 млн железных корпусов для Galaxy S5. Кроме Catcher, поставкой корпусов для флагманского телефона будут также заниматься китайская компания BYD и тайваньская компания Ju Teng.

Все знаменита привязанность дизайнеров Samsung к пластику, дозволяющему уменьшить вес изделия. Потому идет относиться к известиям о выборе для Galaxy S5 железного корпуса с предопределенной частей скептицизма. Но о железном корпусе новейшего представителя семейства Galaxy S сказало теснее много источников, потому таковой вариант развития действий все же исключать нельзя.