«МегаФон» признан лучшим оператором России второй год подряд

"center"> 17 февраля 2014 грам. Москва. «МегаФон» стал победителем премии «Лучший гаджет года 2013» в номинации «Лучший оператор» на портале Hi-tech Mail.Ru. В голосовании приняли роль наиболее 400 тыщ людей. В течение нескольких месяцев юзеры руинтернета расценивали наиболее 500 устройств и компаний. По результатам народного голосования «МегаФон» стал победителем в категории «Лучший мобильный оператор 2013 года», набрав величайшее количество гласов.

%27news-id-27627%27>«Нам чрезвычайно приятно получить почтенное звание «лучшего оператора» 2-ой разов подряд. Мы считаем народное признание самой высочайшей оценкой наших достижений. Непременно, на этот выбор напрямую воздействовало то, что мы постоянно совершенствуем свои продукты и сервисы, обеспечивая своим абонентам самый прыткий Веб, хорошую связь и доступные гаджеты. Мы веруем, что наши усилия по увеличению свойства услуг дозволят сохранить доверие клиентов в будущем», - разговаривает Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон».

«МегаФон» становится владельцем премии портала Hi-Tech Mail.Ru во 2-ой разов – в прошедшем году оператор одолел в той же номинации, набрав 38% гласов. За прошедший период компания значительно обновила технические мощности, веско расширила зону покрытия 4G, а также достигла рекордных продаж телефонов и планшетов.

«До заключительных минут голосования в номинации операторов велась напряженная борьба - в итоге число гласов превысило 40 000, а разница составила несколько сотен людей, - откомментировал Дмитрий Рябинин, управляющий Hi-Tech Mail.Ru. – «МегаФон» 2-ой год подряд становится лучшим оператором, что в целом закономерно – компания уделяет великое внимание развитию сети и новейших технологий, в частности нужному сейчас высокоскоростному мобильному интернету».

Премия «Лучший Гаджет по версии Рунета» проходит 4-ый год подряд. Фавориты отбираются по итогам народного голосования, которое на этот разов проводилось с 19 декабря 2013 года до 7 февраля 2014 года включительно. Хоть какой гость мог проголосовать в каждой номинации лишь один разов.

Hi-Tech Mail.Ru – экспертный чертеж Mail.Ru Group по теме новейших технологий. На вебсайте доступны авторские статьи и обзоры, лента новостей, еженедельные конкурсы, видео, а также широкий каталог техники с стоимостями и сервис приватных объявлений. Hi-Tech Mail.Ru озаряет наикрупнейшие мировые действия промышленности мощами собственных корреспондентов и предоставляет экспертные комменты наружным источникам.