HTC Evo View 4G будет работать под управлением Android 3.0?

"center">HTC Evo View 4G будет работать под управлением Android 3.0? Сообразно рекламе, появившейся на вебсайте южноамериканского оператора Sprint, компания в быстром медли начнет продавать 7-дюймовый планшет HTC Evo View 4G. Более занимательным тут является тот факт, что планшет описан как устройство под управлением ОС Android 3.0 Honeycomb. В то же время в ином объявлении сказано, что планшет будет работать под управлением Android 2.3.

"news-id-18016" />Таковым образом, вопросец о версии ОС, под управлением которой будет работать HTC Evo View 4G, пока остается открытым. Ранее HTC сказала о том, планшет HTC Flyer, «частным случаем» которого и является Evo View 4G, получит Android 3.0 Honeycomb, но это произойдет теснее опосля выхода устройства в продажу. Не считая того, в Сети не так давно была опубликована информация о том, что устройства под управлением Android 2.x могут иметь трудности с лицензированием Honeycomb и не получить обновления.

ОС Android 3.0 не имеет твердых аппаратных требований, тем не наименее, Google предписывает применять эту версию операционной системы на устройствах с двухъядерным процессором для того, чтоб не попортить воспоминание юзеров. HTC Flyer обустроен двухъядерным чипом NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1,5 ГГц.