Kingdel 13.3 — самый дешевый Windows-ноутбук в мире

"center">Сектор экономных устройств по-прежнему остается довольно актуальным. В этом плане лидируют китайские ноунейм-производители, которые могут предложить максимальную комплектацию устройства за минимальную стоимость. Но часто приходится жертвовать качеством самого продукта в угоду сэкономленным баксам. Процессоры от Intel можнож также найти в дешевом секторе китайских лэптопов. Одним из таковых представителей стала модель Kingdel 13.3, которая поставляется на рынок США по сверхнизкой стоимости, одинаковой $168.



%27news-id-26709%27>Ноутбук владеет, исходя из наименования, TFT-дисплеем c диагональю 13,3" и разрешающей способностью 1280×800 пикселей. Также в сети имется описание схожей модели, которая вооружена экраном с разрешением 1360×768. Вряд ли качество матрицы лэптопа можнож именовать достаточным по нынешним меркам, но и стоимость устройства — подходящая. Производитель оснастил собственный ноутбук двухъядерным процессором Intel Atom D2500 с частотой 1,86 ГГц(1 Мбайт кеш-памяти)в сочетании с 1 Гбайт оперативной памяти DDR3, которую можнож будет прирастить еще в 4 раза. Покупателю будет предложена модель твердого диска объемом 160 Гбайт. Достаточно удивительно созидать решение от Intel в продукции безызвестного китайского производителя.

Но самое основное, что ноутбук будет поставляться с операционной системой Windows 7 Ultimate в комплекте!Не считая того, по традиции, китайский продукт оснастят фронтальной камерой с разрешением 1,3 Мп, адаптером Wi-Fi и Bluetooth(опционально). Батарея также не хватает "звезд с неба" — 3200(4500)мАч. По какой системе происходит комплектация устройства, в том числе и выбор ёмкости батареи, схоже, не знает даже сам изготовитель. Информация с официального сайта довольно разносторонняя. Невзирая на ориентацию на рынок США, заказать устройство в страны СНГрам не сочиняет труда. Производитель сотрудничает с наикрупнейшими китайскими торгашескими площадками, которые вышлют вам посылку по указанному адресу.

Kingdel 13.3 будет представлен в 2-ух цветовых решениях: белоснежном и черном. С учетом маленький массы в 1,5 кг для таковой диагонали экрана он может стать хорошим ассистентом при странствии. Желанно, правда, странствовать близко от источника зарядки батареи.