CES 2014: новые умные часы META от компании Metawatch

"center">Компания Metawatch — не новичок на рыке разумных часов, ведь она теснее издавна продаёт свои модели Strata и Frame. Но на выставке потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе компания представила собственный новейший флагманский продукт META — наши журналисты поторопились ознакомиться с решением.



%27news-id-27054%27>Видимо, META и есть итог сотрудничества MetaWatch с одним из самых знаменитых в мобильной промышленности дизайнеров — Фрэнком Нуово(Frank Nuovo), который имел отношение к ряду устройств компании Nokia и основал марку чрезвычайно драгоценных телефонов Vertu. По последней мере, в начале декабря издание Quartz извещало, что MetaWatch выпустит новейшие разумные часы от хозяина Нуово в первом квартале 2014 года.

"center">

Так либо по другому, но создатели META сконцентрировали своё внимание на дизайне устройства: часы выполнены в классическом корпусе из нержавеющей стали и доступны с ремешками разных стилей. Корпус доступен в 2-ух главных исполнениях — белоснежном и золотистом, а разноцветные ремешки могут быть выполнены из разных материалов.

"center">

К раскаянию, за исключением квадратного чёрно-белого экрана безызвестного разрешения детали о устройстве пока отсутствуют. Можнож только предположить, что компания будет развивать способности собственных прошлых часов Strata и Frame, которые оснащаются монохромными экранами 96×96, могут работать автономно 5—7 дней и взаимодействуют со телефонами средством Bluetooth 4.0. Можнож ждать и некое расширение функциональности кроме обычных уведомлений со телефона, способности управления музыкой и мини-приложений для отображения погоды, медли, курса акций и так дальше.

"center">

Выход META на рынок ожидается ну почти в конце зимы, а стоимость пока не величается(прошлые модели стоят в США $180 и $230).