Новый смартфон Vertu Signature Touch получит high-end-характеристики

"center">Английская компания Vertu, сделанная в 1998 году компанией Nokia, получила знаменитость благодаря выпуску эксклюзивных мобильных телефонов, собранных вручную. Корпус телефонов Vertu призводят из разных высококачественных материалов, включая титановый сплав, высококачественная сталь высочайшей твердости, а для декорации употребляются такие сплавы, как золото и платина.



%27news-id-28753%27>Невзирая на размещение телефонов Vertu как устройств премиум-класса, их аппаратная сочиняющая, вообщем, как и программное обеспечение, до недавних пор оставляли желать лучшего. Модель Vertu Constellation первой получила спецификации среднего уровня. А последующая модель Vertu, судя по результатам тестирования AnTuTu Benchmark, будет не лишь различаться эксклюзивным дизайном и ручной сборкой, но и получит аппаратную платформу вправду флагманского устройства.

"center">

Новое устройство получило заглавие Signature Touch(RM-980V). Линейка аппаратов Signature берет начало в 2003 году. Её представители различаются необычным дизайном, их корпус сделан из разных качественных материалов.

В телефоне Vertu Signature Touch отсутствует физическая клавиатура. Устройство обустроено сенсорным экраном с разрешением 1080x1920 точек(размер диагонали не указан). На тыльной панели расположена главная 13-Мп камера, есть и фронтальная с разрешением 2 Мп. Ёмкость интегрированной памяти телефона одинакова 16 Гбайт, объём ОЗУ сочиняет 2 Гбайт(данных о слоте для карт памяти microSD нет). В устройстве употребляется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Работает Vertu Signature Touch под управлением Android 4.4.2 KitKat.