Появилась первая «живая» фотография флагмана HTC M8

"center">За заключительные пару недель скопилась великая порция слухов о флагманском телефоне HTC One второго поколения. Сейчас в Вебе возникла 1-ая фото будущей новинки, имеющей кодовое имя M8(предшественник назывался как M7).



%27news-id-27414%27>Судя по изображению задней панели, HTC M8 получит двойную светодиодную вспышку и две интегрированные фотокамеры, которые дозволят воплотить новейшие функции, такие как постфокусировка, размытие изображения, а также извлечение и удаление объектов.

Сканера отпечатков пальцев в новости не будет — по последней мере, его нет сзаду, как у фаблета HTC One max. С точки зрения дизайна обновленный аппарат схож на первую модификацию HTC One.

Сообразно бывшим слухам, HTC M8 получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 800 и программную базу Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Sense 6, аккумуляторную батарею емкостью 2900 мА·ч, а также 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт интегрированной памяти.

"center">

По данным юзера, скрывающегося в социальной сети Twitter под ником evleaks, официальный анонс HTC M8 состоится в марте в Нью-Йорке. Таковым образом, тайваньская компания не покажет новейший телефон на выставке Mobile World Congress, которая быстро стартует в Барселоне.