Новый WP-смартфон Samsung будет выглядеть как Galaxy S4

"center">Южнокорейская компания Samsung устремляется не упустить ни 1-го сектора базара. И желая в истинный момент Windows Phone-смартфоны — это необыкновенно прерогатива принадлежащей Microsoft Nokia, южнокорейский гигант продолжает издавать свои собственные устройства на многообещающей, но непопулярной мобильной операционной системе.



%27news-id-27401%27>Теснее имеющиеся у Samsung WP-смартфоны обветшали, так что компания готовит обновление линейки. Благодаря утечкам стало знаменито, что южнокорейский производитель в быстром медли представит классный телефон на Windows Phone с 5” экраном с разрешением 1080p и поддержкой LTE. Быстрее всего, другие свойства также будут подходить флагманским телефонам 2014 года. Устройство получило индекс SM-W750V и кодовое имя Huron. Интересно, что заглавие Huron ранее употребляла Intel для свои процессоров. Это можнож считать намеком.

"center">

Сейчас же спец по неанонсированным устройствам @evleaks выложил изображения грядущего Windows Phone-смартфона Samsung. Как видно из представленного фото, устройство точно покажется у оператора Verizon. Быстрее всего, выйдет версия без привязки к оператору. Высока возможность, что данный телефон будет официально поставляться в Россию, ведь для Samsung наш рынок один из главнейших.

Что дотрагивается дизайна, то здесь очевидно выслеживается сходство с серией Galaxy вообщем и с моделью S4 в частности. Видимо, Samsung расширит и без того широкую серию Galaxy еще и Windows Phone-смартфон. Также раздельно отмечают маленькую толщину устройства. Что дотрагивается анонса, то он может состояться в преддверии выставки MWC 2014 на особом мероприятии.