Презентация фаблета LG G Pro 2 состоится 13 февраля

"center">Презентация фаблета LG G Pro 2 состоится 13 февраляКомпания LG Electronics начала рассылать приглашения на мероприятие, в рамках которого собирается показать флагманский планшетофон G Pro второго поколения. Презентация пройдет в последующий четверг, 13 февраля, в штаб-квартире LG в Twin Towers в Сеуле.



%27news-id-27449%27>На пригласительной открытке содержится надпись «Knock-knock knockin%27 on», которая намекает на то, что будущее устройство получит функцию прыткого пробуждения при двукратном постукивании по экрану LG Knock ON. О почти всех технических свойствах новинки знаменито только из неофициальных источников.

По слухам, в LG G Pro 2 покажутся 6-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти и две интегрированные камеры, о которых производитель поведал в собственном блоге.

Главная камера будет располагать 13-мегапиксельной матрицей, усовершенствованной системой оптической стабилизации изображения OIS+, функциями замедленной и высокоскоростной съемок, а также возможностью записи видео в формате Ultra HD(3840 x 2160 точек). Разрешение фронтальной камеры составит 2,1 мегапикселя.

Не считая того, в обновленном фаблете ожидаются поддержка LTE и предустановленная операционная система Android 4.4 KitKat. Ранее сообщалось, что анонс LG G Pro 2 состоится в конце февраля — на выставке MWC 2014 либо на отдельном мероприятии.