Первый рендер флагманского смартфона Huawei Ascend P7

"center">Период жизненного цикла флагманского телефона Ascend P6 подходит к концу и Huawei теснее не укрывает планов по подготовке к анонсу его наместника Ascend P7, получившего кодовое обозначение Sophia.



%27news-id-27434%27>Презентация Ascend P7, намечавшаяся на январь, по безызвестным причинам была перенесена на наиболее позже время. Не исключено, что анонс устройства состоится в этом месяце в Барселоне, где пройдет выставка MWC 2014.

В Вебе возник 1-ый рендер Ascend P7, предоставленный источниками в компании. Новенькая модель повторяет «угловатый» дизайн Ascend P6, желая рамка тоньше, чем у предшественника — высвобождается место для наиболее большого экрана.

Сообразно слухам, Ascend P7 обустроен 5” сенсорным экраном с разрешением 1080p, имеет 13-Мп тыльную камеру, фронтальную с разрешением 8 Мп, батарею емкостью 2460 мА·ч, поддерживает сети 4-ого поколения 4G LTE. Емкость оперативной памяти телефона одинакова 2 Гбайт, флеш-памяти — 16 Гбайт, есть разъем для карт памяти microSD. Устройство работает под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat с интерфейсом Emotion UI 2.3.

"center">Первый рендер флагманского смартфона Huawei Ascend P7

Так же, как и предшественник, Ascend P7, по всей видимости, будет основан на процессоре собственного производства. Речь следует о четырехъядерном чипе новейшего поколения Hi-Silicon 910 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Вообщем, не исключен выпуск 2-ух версий телефона, одна из которых базируется на чипе Hi-Silicon и поддерживает сети 3G, а 2-ая, основанная на Qualcomm Snapdragon, предназначена для работы в сетях 4G LTE.