Появилась пресс-фотография 5,5-дюймового фаблета HTC Desire 8

"center">Китайский ресурс MyDrivers опубликовал пресс-фотографию не анонсированного на данный момент телефона HTC Desire 8. Попутно стали знамениты некие спецификации новинки.



%27news-id-27523%27>По данным источника, устройство будет снабжено 5,5-дюймовым экраном с безызвестным показателем разрешения. Владеющий пластмассовым корпус фаблет относится к мобильной электронике среднего уровня, потому, быстрее всего, экран не будет поддерживать формат Full HD, а получит разрешающую способность в 1280 х 720 пикселей.

Не считая того, «на борту» HTC Desire 8 покажутся 13-мегапиксельная главная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная камера для видеозвонков с 5-мегапиксельной матрицей. Гаджет сумеет поддерживать установку 2-ух SIM-карт сразу.

Судя по изображению, у будущего планшетофона не будет емкостных клавиш навигации, которые обычно в телефонах HTC размещались под экраном, — они перекочуют на сам экран, как у флагмана HTC M8.

Презентация телефона HTC Desire 8 намечена на 18 марта. Она пройдет в Пекине, тогда как анонс HTC M8 состоится в Нью-Йорке, желая и в том же месяце.

"center">

По подготовительным сведениям, HTC наделит собственный флагманский гаджет 5-дюймовым экраном Full HD, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт интегрированной памяти, аккумом емкостью 2900 мА·ч и операционной системой Android 4.4 KitKat. «Сердцем» устройства выступит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800 с четырехъядерным CPU.