HTC может выпустить «музыкальный» смартфон в первой половине 2014 года

"center">Тайваньская компания HTC, по известиям сетевых источников, готовит новейший «по-настоящему музыкальный» телефон, который, по всей видимости, будет представлен во втором квартале теперешнего года.




%27news-id-27595%27>Напомним, что в 2011 году HTC выпустила телефон Rezound для аудиофилов. Этот «умнофон» оборудован выделенным аппаратным аудиокодеком Analog Devices и наделён поддержкой аудиотехнологии Beats Audio. Устройство, как утверждается, обеспечивает чрезвычайно высочайшее качество звучания в «студийном стиле».

О свойствах приготовляющейся к выпуску новинки инфы пока, к раскаянию, нет. В микроблоге @evleaks сервиса Twitter, где часто появлялась достоверная информация о сотовых аппаратах водящих производителей, говорится последующее: «Приглядитесь к музыкально-ориентированному телефону HTC, который выйдет в первой половине текущего года».

"center">

Отметим, что выпуск уникальных моделей сотовых аппаратов нужен HTC для улучшения денежного положения. 2013 год компания окончила с незапятнанными ущербами в размере $43,9 млн. Для сопоставления: годом ранее производитель получил $580 млн незапятанной прибыли. В текущем году HTC хочет заняться выпуском устройств в ценовом спектре от $150 до $300, которые будут поставляться как в развивающиеся, так и развитые страны. Ну а в наиблежайшее время ожидается анонс флагманского аппарата HTC M8.