LinkTel выпускает недорогой смартфон для связи по Skype

"center">LinkTel выпускает недорогой смартфон для связи по SkypeLinkTel, дочернее предприятие компании PChome Online, предоставляющей на Тайване сервисы связи по Skype, представило телефон, работающий под управлением Android 4.2 и сделанный умышленно для Skype. По словам источника, устройство теснее доступно для заказа, при этом не лишь по каналам PChome Online на Тайване, но также в США и иных странах мира.



%27news-id-27584%27>Основой скайпофона служит однокристальная система Allwinner Technoligy A20 с двухъядерным процессором, работающим на частоте 1 ГГц. Аппарат обустроен экраном размером 4,3 д, разрешение которого одинаково 800 х 480 пикселей. Конфигурация устройства включает 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. В оснащение входит камера разрешением 2 Мп. Размеры телефона — 129 х 67 х 10 мм. Аппарат, разработанный LinkTel, издаёт один из китайских производителей, работающих на критериях OEM. На Тайване новость стоит приблизительно $66.

"center">

Скайпофон обеспечивает безвозмездную голосовую связь с юзерами Skype при наличии подключения по Wi-Fi. Звонки на стационарные и мобильные телефоны можнож исполнять за кредиты Skype по сравнимо низким расценкам.