Портативные жёсткие диски Transcend StoreJet с большой ёмкостью 1 ТБ и поддержкой USB 3.0 и USB 2.0

"center"> Компания Transcend представила два новейших портативных жёстких диска высочайшей ёмкости: StoreJet 25H3P, поддерживающий SuperSpeed USB 3.0, и StoreJet 25H2P с обыденным интерфейсом USB 2.0. Обе модели имеют громадную ёмкость в 1 ТБ и поставляются в комплекте с новеньким улучшенным программным пакетом для работы с данными Transcend Elite, который дозволяет современным юзерам комфортно организовать хранение и поддерживать в актуальном состоянии их цифровой контент.

"news-id-18198">Новейшие накопители Transcend StoreJet 25H3P и StoreJet 25H2P имеют надёжные ударопрочные корпуса, которые обеспечивают высочайший уровень охраны от случайных падений. Кроме резинового фиолетового противоскользящего покрытия, новейшие модели имеют усиленный жёсткий основа, который умеренно распределяет силу удара, а также внутреннюю демпфирующую подвеску для жёсткого диска в качестве заключительней полосы защиты. Два новейших накопителя прошли жёсткое тестирование на устойчивость к падениям по эталонам южноамериканской армии, что делает их одними из более крепких портативных жёстких дисков посреди представленных на современном базаре.

Портативный жёсткий диск Transcend StoreJet 25H3P соединяет отличную производительность интерфейса USB 3.0, колоссальный терабайтный объём, который способен уместить около 200 кинофильмов в DVD-качестве, и трёхступенчатую противоударную систему. Благодаря скорости передачи данных, которая добивается 90 МБ/с, накопитель StoreJet 25H3P является образцовым выбором для любителей скорости. Благодаря обратной сопоставимости StoreJet 25H3P дозволяет юзерам получать доступ к своим файлам фактически на любом компе.

На два накопителя – Transcend StoreJet 25H3P и StoreJet 25H2P – распространяется сверхдолгая трёхлетняя гарантия от Transcend. Они также обустроены диковинно комфортной клавишей для пуска автоматического резервного копирования, которая дозволяет юзерам мгновенно синхронизировать свою информацию на наружном диске и на компе. Накопитель StoreJet 25H3P доступен по рекомендуемой стоимости $205, а стоимость StoreJet 25H2P сочиняет $185.