Летом Amazon планирует выпустить собственный планшет — iPad придется несладко?

"center">Летом Amazon планирует выпустить собственный планшет — iPad придется несладко?
По известию источника, наикрупнейший онлайновый магазин Amazon, добившийся умопомрачительного фуррора на базаре электронных книжек, планирует на это лето пришествие в смежном секторе. Ожидается, что в июне Amazon представит собственный 1-ый планшет. Предполагается, что разрабом и производителем устройства является южнокорейская компания Samsung, которая теснее встраивает «планшеты» даже в холодильники. Работать планшет Amazon будет под управлением ОС Android.

Мощной стороной новинки, которая может сделать конкретно ее, а не иные планшеты настоящим соперником Apple iPad, является наличие у Amazon колоссального ресурса материалов, пригодных для «потребления» с поддержкою планшета.

Магазин Amazon располагает громадным количеством звукозаписей, видеозаписей и книжек, а также развитой системой распространения этих материалов и прибавлений. Наиболее того, расчет на получение заработка за счет реализации и аренды контента и прибавлений дозволит Amazon продавать устройство по номинальной стоимости, живо заполучив великую аудиторию.