MWC 2014: Официально представлены новые модели смартфонов серий ASUS Fonepad и ASUS PadFone

"center">На выставку MWC 2014 компания ASUS привезла расширенную линейку собственной мобильной продукции. Не считая теснее знакомых нам по CES 2014 телефонов ASUS ZenFone 4, ASUS ZenFone 5 и ASUS ZenFone 6, а также устройства ASUS PadFone mini, тайваньская компания дарила два новейших представителя серии ASUS Fonepad 7.



%27news-id-27737%27>Речь следует о моделях ASUS Fonepad 7 LTE(ME372CL)и ASUS Fonepad 7(ME175CG). Они базируются на двухъядерном процессоре Intel Atom Z2560(2 x 1,6 ГГц)и обустроены 7-дюймовым IPS HD-дисплеем(1280 х 800). Интегрированные же стереодинамики с поддержкой технологии SonicMaster обеспечат высочайший уровень свойства воссоздания акустические. При этом обе новинки поддерживают функции телефона, а модель ASUS Fonepad 7 LTE(ME372CL)дополнительно вооружена модулем 4G LTE для ускоренной передачи данных с поддержкою телекоммуникационных сетей.

"center">

Также в рамках MWC 2014 был анонсирован новейший 5-дюймовый телефон ASUS PadFone с поддержкой модуля LTE. Он обустроен Full HD-экраном, 13-Мп камерой с поддержкой технологии PixelMaster для повышения свойства отснятого мат-ла и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800(4 x 2,2 ГГц). А подсоединение новейшего ASUS PadFone к док-станции с 10-дюймовым Full HD-экраном превращает его в полнофункциональный планшетный комп.

"center">

Отметим, что компания ASUS вновь веское внимание уделила фирменному графическому интерфейсу ZenUI, который употребляется в телефонах линейки ASUS ZenFone и иных фирменных решениях. Он предназначен для существенного упрощения взаимодействия юзера с ядром операционной системы Android, обеспечивая при этом прыткий доступ ко почти всем полезным функциям. Более занимательными посреди их являются What%27s Next и Do It Later. 1-ая выводит на основном экране главную информацию: напоминание о нормированных встречах, приобретенных известиях, пропущенных главных звонках, погоде и т.д. 2-ая дозволяет одним нажатием клавиши перенести хоть какой событие в перечень ждущих внимания юзера. К примеру, можнож таковым образом отменить звонок с сохранением напоминания о необходимости перезвонить. Либо же можнож отметить занимательное видео / статьи / новость в вебе для последующего просмотра / чтения в наиболее подходящее время. Все они фиксируются в качестве отдельных напоминаний с указанием нужной инфы(к примеру, ссылки на веб-страницу либо медли и контактных данных отложенного телефонного звонка).