Представлен стильный и тонкий смартфон Sony Xperia M2

"center">Компания Sony Mobile Communications(Sony Mobile)в рамках выставки MWC 2014 анонсировала телефон Sony Xperia M2 с поддержкой сетей LTE и неповторимым комплектом веселий в среднем ценовом секторе. Новость сотворена на базе сильного 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и графическим ядром Adreno 305, 1-ого ГБ оперативной и максимум 8-ми ГБ неизменной памяти. Также она вооружена 4,8-дюймовым qHD-экраном(960 х 540)и точной камерой с разрешением 8 мегапикселей, матрицей Exmor RS для мобильных устройств и поддержкой технологии HDR.



%27news-id-27755%27>Корпус же новинки выполнен в согласовании с фирменной концепцией дизайна OmniBalance, который соединяет в себе симпатичный наружный вид с высочайшей эргономичностью сборки. А интегрированная батарея модели Sony Xperia M2 емкостью 2300 мА·ч в паре с фирменной технологией STAMINA обеспечивают функционирование новинки в режиме дискуссий в течение 14 часов.

"center">

Еще одним превосходством телефона Sony Xperia M2 является поддержка множества прибавлений для камеры, которые дозволяют применять разные режимы съемки для заслуги наиболее высококачественного результата и воплощения художественных планов юзера.

"center">

В продажу новость поступит в апреле 2014 года. Она будет доступна также в версии для 2-ух SIM-карт(Sony Xperia M2 dual).