Флагман LG G3 получит защищенный от пыли и воды корпус

"center">Из бессчетных сетевых утечек и слухов ранее стало знаменито о почти всех необыкновенностях обновленного флагманского телефона производства LG Electronics. Новейшую порцию неофициальных данных о будущем устройстве предоставило корейское издание ETNews.



%27news-id-27942%27>По его сведениям, модель LG G3 получит защищенный корпус, способный препятствовать проникновению пыли и воды ко внутренним компонентам. Сходственными способностями владеют почти все заключительные модели телефонов компании Sony, а также HTC Butterfly и флагманский гаджет Samsung Galaxy S5. Заключительный имеет сертификат IP67, что дозволяет аппарату быть защищенным от пыли, воды, брызг и даже полного погружения в воду на глубину до 1 м.(до 30 минут).

Кроме высочайшей ступени охраны, в LG G3 ожидается 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, восьмиядерный чип LG Odin с тактовой частотой 2,2 ГГц и 64-разрядной архитектурой, операционная система Android 4.4 KitKat, 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения и сканер отпечатков пальцев, интегрированный в заднюю часть корпуса рядом с модулем камеры.

Анонс флагманской модели, сообразно неофициальным данным, намечен на июнь. Ориентировочная стоимость новинки составит около 500 евро.

"center">

В прошедшем году LG поставила 47,7 млн телефонов, что на 81% больше, чем годом ранее. В ближнем будущем компания планирует стать третьим по величине производителем «умных» телефонов.