Motorola снизила цену Moto X для студентов

"center">Компания Motorola представила новейшую коллекцию задних панелей для телефона Moto X под заглавием College Collection.



%27news-id-27926%27>Коллекция включает новейшие цвета панелей, а также эмблемы 40 учебных заведений и штатов США, которые, по усмотрению юзера, можнож нанести на корпус телефона Moto X.

"center">Motorola снизила цену Moto X для студентов

Всего в ассортимент сайта Moto Maker было добавлено 9 новейших цветов задних панелей корпуса Moto X, а также три новейших цветовых оттенка.

Приобретение Moto X с крышкой из новейшей коллекции College Collection обойдется юзеру в те же $399, что и для обычного предложения. В случае заключения двухлетнего договора сумма платы будет веско ниже — $49.

"center">

Для студентов учебных заведений компания предоставляет скидку на телефон в размере $60. Для того чтоб пользоваться скидкой, студент обязан зарегистрироваться на страничке motorola.com/college, предоставив работающий адресок.edu.

Как подчеркивает компания, коллекция College Collection является только одним из почти всех способов преобразовать наружный вид Moto X в согласовании со своими предпочтениями. Для творения новейшего дизайна Moto X довольно посетить галерею на вебсайте Moto Maker и выбрать предложение по вкусу. Напомним, что начиная со второго квартала, веб-сервис Moto Maker будет доступен в Европе. Сначала им сумеют пользоваться обитатели Англии и Германии.