Смартфон OnePlus One получит 13-Мп камеру с сенсором Sony

"center">OnePlus сказала новейшие подробности о флагманском телефоне OnePlus One, приготовляющемся к выходу во втором квартале.



%27news-id-28072%27>Для тыльной камеры телефона OnePlus One был выбран 13-Мп детектор Sony Exmor IMX214 и объектив с шестью линзами. Диафрагма одинакова f/2,0. Камеры большинства телефонов имеют оптику из 4 частей, и даже у флагманских устройств в камерах употребляется 5 линз.

OnePlus One поддерживает запись видео с разрешением 4K(2160p)и владеет функцией стабилизации изображения Image Stabilization Plus(IS+), которая дозволит «уменьшить шумы». По всей видимости, речь следует о цифровой стабилизации, так как дальше говорится о использовании «120 алгоритмов».

Также сообщается о функции замедленной съемки(разрешение видео 720p при скорости 120 кадров/с). Для видеотелефонии и съемки автопортретов у OnePlus One имется фронтальная камера с разрешением 5 Мп.

Как извещает компания, команда разрабов телефона, кроме обеспечения высочайшего свойства связи, поставила задачку предоставить его собственнику возможность получения высококачественных снимков и видео в всех жизненных ситуациях, без скидки на портативность устройства.

"center">

Из числа теснее знаменитых черт OnePlus One можнож именовать 5,5” сенсорный экран с разрешением 1920х1080 точек, четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с 3 Гбайт оперативной памяти и поддержкой сетей LTE, а также 32/64 Гбайт флеш-памяти. Телефон будет заключен в железный корпус со светодиодной панелью для уведомления о поступающих известиях.