Digitimes: Apple выпустит в этом году MacBook Air с Retina-дисплеем

"center">Сообразно новенькому известию тайваньского ресурса DigiTimes, ссылающегося на источники в цепочках поставок, Apple приготовляется выпустить в 2014 году новейшие модели ноутбуков, включая вариант MacBook Air с экраном завышенного разрешения Retina. Ресурс извещает, что некие тайваньские компании ждут, что реализации MacBook в 2014 году свалятся с 12 млн в 2013 году до 10 млн единиц в 2014 году.



%27news-id-28194%27>Вообщем, иные тайваньские изготовители компонентов считают, что таковой пессимистический для Apple прогноз нельзя считать полностью оправданным, поэтому что купертинская компания собирается во 2-ой половине текущего года обновить модельный ряд собственных ноутбуков и вывести на рынок модели MacBook Air с экраном Retina.

Не так давно один из информаторов на форуме Weiphone.com, который ранее теснее извещал четкие данные, поделился информацией о подготовке в недрах Apple 12-дюймовой версии MacBook Air, которая будет различаться неимением активного остывания и получит новейшую сенсорную панель с поддержкой новейших жестов и без механической клавиши.

"center">

Полностью вероятно, ультратонкий ноутбук Apple с Retina-дисплеем и новенькая 12-дюймовая модель MacBook — один и тот же аппарат, что подходит прошлогоднему известию NPD DisplaySearch, в котором утверждалось, словно Apple в 2014 году планирует представить 12-дюймовую версию MacBook Air с разрешением экрана 2304×1440. Тогда же сообщалось о планах компании по выпуску 12-дюймовой версии iPad, но послание слухи говорят, что чертеж был отложен из-за проблем с разработкой и несовместимости с имеющейся экосистемой iOS.