Смартфон HTC Wildfire S появился в продаже



"center">Смартфон HTC Wildfire S появился в продаже Компания HTC объявила о начале официальных продаж в Рф телефона HTC Wildfire S(читать обзор на Hi-Tech@Mail.Ru)на базе операционной системы Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense. Новинку можнож приобрести в магазинах по всей Рф по стоимости 11 990 рублей.

%27news-id-18365%27>Как и знаменитый HTC Wildfire, HTC Wildfire S – доступный, малогабаритный и приятный гаджет, фактически ничем не уступающий своим старшим собратьям. Это телефон для тех, кто не представляет собственной жизни без общения.

"center">

HTC Wildfire S – один из самых малюсеньких телефонов HTC, его размер сочиняет всего 10,13 сантим. в длину и 5,94 сантим. в ширину, но при этом он может похвалиться 3,2-дюймовым HVGA-дисплеем.

Рабочий стол телефона можнож вполне настроить под себя, добавив свои любимые прибавления, виджеты и папки. 5-мегапиксельная камера с автофокусом, возможность применения карты памяти microSD™ и поддержка множества разных аудио- и видеоформатов делают HTC Wildfire S всепригодным мультимедийным устройством, которое при этом просто вмещается даже в малюсенький кармашек.

В Рф HTC Wildfire S доступен в нескольких цветах, посреди которых темный, сероватый, белоснежный, пурпурный.