Появились шпионские фотографии стильного смартфона ZTE Star 1

"center">С начала года ZTE анонсировала сходу несколько новейших телефонов, в том числе флагманский Nubia X6. Китайская компания полагается поставить за год 60 млн мобильных устройств, посреди которых будет новенькая модель ZTE Star 1. Её фото и некие спецификации стали имуществом общественности.



%27news-id-28447%27>Новость в розовом цвете смотрится довольно модно. По данным сайта MyDrivers, который опубликовал шпионские снимки, в рамках рекламной кампании для этого телефона ZTE сосредоточится конкретно на его дизайне.

Мобильный гаджет получит экран размером до 6 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. Во интегрированной камере будет употребляться двойная светодиодная вспышка. Аппарат сумеет работать в сетях четвёртого поколения разных стандартов, включая TD-LTE 38/39/40 и FDD-LTE 7/3.

"center">

В качестве процессорной базы, приблизительно, выбран восьмиядерный чип MediaTek MT6595 с тактовой частотой 1,7 ГГц, в котором теснее будет встроенный LTE-модем. Иные технические свойства телефона безызвестны.

"center">

По данным китайских СМИ, ZTE Star 1 будет доступен в нескольких конфигурациях. В Китае, к образцу, покажется версия с наименее сильным техническим оснащением по сопоставлению с моделью, рассчитанной на Южную Корею. На этом базаре устройство может быть выпущено теснее во вторник, 15 апреля.