Смартфон Amazon получит стереоскопический экран и будет представлен в июне

"center">В конце марта возникла информация, что телефон Amazon, оснащенный шестью камерами, покажется в продаже в последующем квартале. Источник уточняет: новость будет анонсирована в конце июня, а ее реализации начнутся в сентябре.



%27news-id-28442%27>Даже ежели эти сроки будут выдержаны, телефон Amazon теснее можнож считать одним из более затянутых проектов — 1-ые сведения о том, что Amazon собирается выпустить свой телефон, датированы еще 2011 годом. Тогда числилось, что поставки устройства начнутся в 2012 году, но этот прогноз не оправдался. В конце 2012 года тематический ресурс CENS в видом знатока заявил, что создание телефонов Amazon теснее началось на фабриках Foxconn, а выход мобильного устройства запланирован во 2-ой либо 3-ий квартал 2013 года. Как знаменито, и это утверждение осталось порожними словами.

На этот разов источник убеждает, что все серьезно: компания теснее указывает макеты телефона разрабам программного обеспечения и приготовляется к анонсу устройства, намеченному, как теснее было сказано, на июнь.

К необыкновенностям аппарата, которые обязаны выделить его на фоне других, отнесено не лишь определение движений глаз юзера, для чего же пригодилось установить еще четыре камеры в добавление к обыденным двум. Как утверждается, экран телефона Amazon сумеет сформировывать стереоскопическое изображение, рассчитанное на восприятие невооруженным глазом.