Бюджетный смартфон Moto E поступит в продажу в ближайшее время

"center">Сообразно попавшей в Сеть инфы, кроме приготовляющегося в этом году релиза телефона Moto X+1, Motorola, вероятно, представит еще одно мобильное устройство. По данным бразильского ресурса Tecnoblog, новость выйдет в 3-х версиях — XT1021(с одним слотом для SIM-карт), XT1022(с 2-мя SIM-картами)и XT1025(с 2-мя слотами для SIM-карт и поддержкой цифрового ТВ). Как утверждает Tecnoblog, все три модели теснее прошли сертификацию у бразильского аналога федеральной комиссии связи FCC. Ранее в этом месяце телефон XT1021 был утвержден FCC. Сообразно документации устройство поддерживает сети 3G, имеющихся, в том числе, у оператора AT&T.



%27news-id-28550%27>В свою очередь, ресурс phonearena.com сказал, что одна из указанных моделей поступит в продажу под именованием Moto E. Информация о ней поступила из Мексики. Это не дивит, так как рынок государств Латинской Америки является основной целью сходственных экономных телефонов, а Бразилия и Мексика — более большими потребителями. В Мексике Moto E можнож будет покупать по стоимости $230 без договора. Практически по таковой же стоимости тут предлагается телефон Moto G.

"center">

Что дотрагивается черт, то эти два телефона во многом схожи, желая Moto E приметно тоньше, чем Moto G. Толщина его корпуса одинакова всего 6 мм(либо 6,2 мм). Как предполагается, Moto E получит 4,3”(разрешение безызвестно, вероятно 720p), двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт ОЗУ, 4 Гбайт флеш-памяти и батарею емкостью 1900 мА·ч. Появления в продаже Moto E идет ожидать в течение ближайших нескольких недель.