Планшет ASUS Transformer Pad TF103 обрастает подробностями

"center">В распоряжении сетевых источников оказалась информация о свойствах планшета Transformer Pad TF103, который, как ожидается, в июле выпустит компания ASUS.

%27news-id-28764%27>Сообщается, что устройство обустроено сенсорным 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1280x800 точек. В набор поставки войдёт док-станция с QWERTY-клавиатурой, дозволяющая применять планшет в качестве ноутбука. Утверждается, что по сопоставлению с ранее выпущенными моделями Transformer Pad, док-станция подверглась изменениям и стала удобнее в работе.

Аппаратной платформой для Transformer Pad TF103 послужит процессор Intel Atom поколения Bay Trail с маленьким энергопотреблением. Роль операционной системы сыграет Android 4.4 KitKat.

"center">

Остальные свойства приготовляющейся к выпуску новинки таковы: адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth, динамики на фронтальной панели корпуса, главная 2-мегапиксельная камера, доборная камера с 0,3-мегапиксельным детектором, разъем для сменных карт microSD, полноразмерный порт USB. Объём оперативной памяти составит 1 Гбайт, а интегрированный флеш-модуль сумеет беречь 16 Гбайт данных.

"center">

Таковым образом, Transformer Pad TF103 нельзя именовать планшетом лучшого уровня. Стоимость устройства, как ожидается, не превзойдет 280 евро.