новинка Смартфон LG D635 на Windows Phone 8.1 готовят к анонсу

В Сети появились первые подтверждения того, что компания LG в ближайшем будущем начнёт выпуск смартфона с операционной системой Windows Phone 8.1 на борту. Появившаяся в Сети информация свидетельствует о том, что ждать поступления новинки на прилавки магазинов придётся не так уж и долго.



Хотя LG и Microsoft уже подтвердили подготовку южнокорейской компанией смартфона на Windows Phone 8.1, никаких подробностей о новом устройстве до сих пор предоставлено не было. Поэтому вызывает интерес недавнее сообщение в твиттере Алана Менделевича (Alan Mendelevich), основателя и руководителя AdDuplex — кросс-платформенной рекламной сети для Windows Phone и Windows 8, в котором указаны некоторые детали о новом смартфоне.

По словам Менделевича, LG сейчас ведет работу по подготовке к выходу смартфона LG D635 под управлением Windows Phone 8.1. Сведения о нём появились в базе данных сети AdDuplex. На данный момент известно лишь, что LG D635 оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек.

Других подробностей о LG D635 пока нет. Сейчас лишь можно предположить, что устройство будет относиться к среднему ценовому уровню. С учётом того, что главные конкуренты LG уже представили свои смартфоны на Windows Phone, ждать выхода новинки южнокорейской компании долго не придётся.