Скандальный проект Fin-flame.com обретает всё большую популярность

В Интернете все чаще появляется упоминание загадочных Fin-flame.com, причем говорят о них совершенно разные люди. Что же это за проект, и почему ему уделяют столько внимания?

Когда переходишь на сайт, сразу становится понятно, что это за компания, но при этом не совсем понятно, что они хотят предложить. В конце концов те, кто обещает (по слухам) едва ли не разрушить давно устоявшуюся систему Форекс, должны соответствовать шуму, который возник вокруг них, не так ли?

Каково это – оказаться среди трех сотен избранных?

Вы уже чувствуете себя Нео, забравшимся куда-то не туда? В российском интернете огромное количество пользователей, а самый главный секрет заработка в сети обещают раскрыть только 300 из миллионов. Какой шанс оказаться среди этих людей? Что это за проект вообще? Было не просто интересно разобраться в нем, было просто необходимо понять, что это такое.

Предлагающих заработок компаний пруд пруди. Что же особенного в них?

Fin-flame.com ворвались во всемирную сеть совсем неожиданно. Казалось бы, он только появился в сети, а уже наделал столько шума! Что же будет дальше?

Среди стольких людей выбирают 300 счастливцев для того, чтобы сделать их настоящей командой, которая будет стоять во главе организации Fin-flame.

Буквально недавно стартовал первый этап отбора участников, и некоторые из них действительно уже вошли в эту самую команду. Откуда это известно? Все участники создают блоги для того, чтобы их действия могли оценить и проанализировать другие люди, которые, возможно, тоже станут частью этой команды. И судя по некоторым блогам, те, кто поверил, совсем об этом не жалеет.

Забавный факт - все они пишут, что подавать заявки надо как можно быстрее, мол, чем быстрее вы среагируете, тем больший шанс у вас по-настоящему зарабатывать в интернете такие деньги, о которых вы раньше даже и не думали. И пока проект только начинает обретать популярность, пока еще не так много людей о нем знают.

Подождем – увидим. Судя по тем громким заявкам, что дали Fin-Flame, им надо либо поверить, либо не поверить. Если уж они заявили столь дерзко, значит, должны либо провалиться, либо показать себя на все 100 и оправдать надежды.

И во второй вариант, почему-то, верится гораздо больше.
  • 0
  • 0