Just5 Space и Just5 BestInSpace: телефоны цвета фруктов

Шекспировский Гамлет задавался вопросцем «Быть либо не быть?», герой маркетингового ролика из 90-х ставил домохозяек перед выбором «Знаменитый стиральный порошок либо кипячение?». А большая часть решивших приобрести новейший мобильный телефон не могут определиться, удачный либо благовидный аппарат им нужен – часто телефоны можнож отнести либо лишь к первой, либо лишь ко 2-ой категории. Вероятно, компромиссом станут новейшие модели бренда Just5 – Just5 Space и BestInSpace.
"center">
Телефоны, реализующиеся под брендом Just5 теснее наиболее года, различаются громадными клавишами, большими шрифтами в меню и комплектом самых нужных функций – в общем, ничего излишнего. Но при таком «ретро-наборе» способностей телефоны Just5 совсем не смотрятся старомодными – против, их футуристический дизайн завлекает внимание почти всех любителей необыкновенных гаджетов. Вообщем, ежели прошлые модели бренда – Just5 CP09, CP10 и CP11 – были просто необыкновенными телефонами, то модели Just5 Space и BestInSpace можнож с незапятанной совестью именовать «космическими».
"center">
Модель Just5 Space – 1-ый в мире телефон с цветным корпусом из прорезиненного пластмассы софт-тач. Пластика такового типа издавна употребляются в сотовых аппаратах и иных мобильных гаджетах, но ранее они были лишь темными либо белоснежными – из-за целого ряда технических проблем, которые не дозволяли производителям создать ясные решения с таковым покрытием. В Just5 эту делему решили, и модель Just5 Space может быть голубой, фиолетовой, розовой желтоватой либо оранжевой. Цвета вправду чрезвычайно ясные, но все же приятные глазу – ни о какой «кислотности», которая присуща неким цветным телефонам(сделанным, природно, из твердого пластмассы), тут речи не следует.
Меж тем в телефоне Just5 Bestinspace мысль ясных телефонов реализована другим образом: сам аппарат темный, но на его радужной клавиатуре собрались все перечисленные выше цвета. То есть, каждому ряду клавиш подходит один из цветов модели Just5 Space. Тяжело сказать, какая из моделей смотрится занимательнее – любая превосходна по-своему. Что дотрагивается цены, то дороже конкретно Just5 Bestinspace: он оценивается в 4 500 рублей(видимо, это плата за эксклюзивность – модель выпущена ограниченным тиражом в 10 тыщ экземпляров). Модель Just5 Space стоит немножко дешевле – 3 930 рублей.
"center">
Ну и пара словечек о свойствах. В арсенале моделей – малюсенький, но ясный монохромный экран с оранжевой подсветочкой, звучный динамик и FM-радиоприемник(находится 3,5-мм порт для наушников, желая приемник работает и без подключения проводной гарнитуры). Сзаду размещена ярко-оранжевая клавиша SOS, рассылающая SMS и делающая дозвон на выбранные номера, а также активирующая звучную сирену. Сбоку – клавиша, включающая светодиодный фонарик и ползунок, с чьей поддержкою исполняется блокировка клавиатуры. В общем, нужный минимум тут есть, а большего почти всем и не надобно.