Невероятные фотографии Nokia на Android

"center">Невероятные фотографии Nokia на Android Новейшие телефоны Nokia на данный момент выходят лишь с ОС Symbian. Логично, что почти всем охото контраста. Потому непрерывно прогуливаются слухи о работе бренда то с Windows Phone, то с iOS, а то и с Android. Заключительнее, вообщем, стало явью. Телефон Nokia N900 мощами энтузиастов получил Android 2.3. При этом, это не муляж и не фейс, а самый истинный рабочий эталон - невозможно!
Телефон Nokia N900 под управлением операционной системой Android 2.3 дозволяет звонить, применять беспроводные сети WiFi для доступа в Веб и исполнять некие иные ключевые функции. Разраб Android 2.3 для Nokia N900 отмечает, что вполне трудоспособная версия прошивки будет доступна до конца года. Напомним, телефон Nokia N900 – является первым устройством от Nokia на базе ОС Maemo с телефонным функционалом. На этом аппарате обкатываются прибавления для MeeGo – преемницы Maemo, путь которой закончился на пятой версии.
Заметим, что Nokia N9 – преемник Nokia N900 теснее будет работать под управлением MeeGo, а не Maemo. Правда, анонс этого флагмана состоитя не ранее середины 2011 года.