Новый BMW 6 Series Coupe: шпионские фото

"center">Новый BMW 6 Series Coupe: шпионские фото
Невзирая на то, что официальная премьера обновленного кабриолета 6-й серии теснее свершилась в Детройте, версию в кузове «купе» BMW еще не представил широкой публике. Пробел взялись ликвидировать шпионы портала Autoblog.com, которым удалось заснять новинку безо всякого камуфляжа.
Судя по снимкам, куче 6-й серия 2012 модельного года практически вполне повторяет концептуальный 6 Series Coupe, показанный в прошедшем году на Парижском моторшоу. Увеличенные колеса и воздухопоглотители, присутствовавшие в концептуальном авто, на серийной версии выполнены в наиболее сдержанной манере, в целом же новое «шестое» куче изготовлено с согласовании с принципами эволюции — никаких резких переходов от «было» к «стало».
Быстрее всего, набор силовых установок для куче 6-й серии новейшего поколения будет без конфигураций одолжён у кабриолета. Имется в виду битурбированный мотор V8 мощностью 400 литр..с. с вращающим моментом 610 Нм для версии 650i, который может быть агрегатирован с 6-и высокоскоростной механической либо с 8-и высокоскоростной автоматической коробкой.
Официальной инфы о премьере 2012 6 Series Coupe пока нет, но более возможно, что она состоится на автошоу в Женеве в марте.