Новый Mercedes SLK раскрыл карты

"center">Новый Mercedes SLK  раскрыл карты
2012 Mercedes SLK, Worldcarfans
В Daimler решили не томить публику и не надеяться на разнородные утечки и шпионские снимки: концерн опубликовал официальные фото и технические данные о новеньком SLK.
2012 SLK получил наименее брутальный вид, зато наиболее спортивную подвеску, а также дизельный вариант мотора. Обычный твердый верх кабриолета будет представлен сходу в нескольких улучшениях: алюминий, тонированное стекло либо же стекло с функцией Magic Sky Control, дозволяющей регулировать ступень затемненности.
Интерьер SLK поменяли, приведя его в большее соответствие со внутренним заполнением SLS: обновлены были панель и ручки переключателей, возникли доп функции отделки.
Линейка движков новейшего SLK на момент начала продаж будет состоять из турбованного мотора объемом 1,8 литр.. и мощностью 184 литр..с. В модификации SLK200 авто получит тот же агрегат, но с увеличенной до 204 литр..с. мощностью. В лучшой сборке SLK250 родстер будет оборудован новеньким мотором V6 на 3,5 литр.. с конкретным впрыском и 306 литр..с. Самый сильный SLK будет способен разгоняться до сотки за 5,6 с. Дизельный мотор с 4-мя цилиндрами и двойным турбонаддувом получит 204 литр..с., а в AMG-версии на SLK может быть установлен атмосферный V8 на 5,5 литр..
Дебют родстера, приуроченный к 125-летию марки, обязан пройти в конце месяца в штаб-квартире Mercedes в Штутгарте. Когда могут начаться реализации обновленного SLK, не сообщается.
"center">[media=http://www.youtube.com/v/eHb2N5EKqsI?fs]